Головные боли, увеличение лимфоузлов, высыпания на слизистой

Добрый вечер. Помогите пожалуйста решить проблему. Летом была перенесена операция по резекции сигмовидной кишки (рак 1 стадии). На данный момент беспокоят головные боли, увеличение лимфоузлов, высыпания на слизистой рта и гениталиях. Сданы анализы: гепатит В, С, ВИЧ, сифилис-отрицательно, а обнаружены герпес 1 и 2 типа, цитомегаловирус, и давно ВПЧ(не помню какой тип). Подскажите пожалуйста какие ещё анализы необходимо сдать и к какому лечению прибегнуть. Заранее огромное спасибо??

Добрый день. Посетите инфекциониста. Показан длительный курс противовирусной противорецидивной терапии. Все анализы принесите с собой. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Наталья, спасибо сегодня планирую посетить.