Консультация гинеколога /

Образование во влагалище — вопрос №1728276

27.10 было вскрытие абсцесса бартолиновой железы. Сегодня обнаружила образование во влагалище белого цвета похожее на большие мозоли. ПА не было более 2х месяцев.Боли есть именно с левой стороны, решила посмотреть не припухло ли там снова, но обнаружила это. Сначала подумала, что так сросся разрез, но образования с обоих сторон,бартолинит был слева. Помогите пожалуйста, к врачу нет возможности обратиться очно.

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По фото вход во влагалище и остатки девственной плевы. Возможно слизистая плевы и вульвы немного потекла на фоне воспаления.
По фото не очень хорошо видно
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, боль сейчас есть? Зуд?
Принятый ответ

Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте. Иногда покалывает, но по ощущениям в области где был бартолинит.
Гинеколог, Акушер
По фото ничего критичного нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По фото патологии нет,слизистая нормальная. Больше похоже на остатки плевы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
На фото выглядит все хорошо
Слизистая, остатки гимена
Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, здравствуйте. Загрузила фото где отметила, что меня беспокоит. Раньше этого не было, переживаю что это не пройдет ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Светлана, там все красиво и как должно быть
Если переживаете, то лучше очно доктору показать
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
добрый день, по фото патологии нет, не волнуйтесь. Если есть бесспокойство - очный прием врача.