Образование во влагалище
27.10 было вскрытие абсцесса бартолиновой железы. Сегодня обнаружила образование во влагалище белого цвета похожее на большие мозоли. ПА не было более 2х месяцев.Боли есть именно с левой стороны, решила посмотреть не припухло ли там снова, но обнаружила это. Сначала подумала, что так сросся разрез, но образования с обоих сторон,бартолинит был слева. Помогите пожалуйста, к врачу нет возможности обратиться очно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото вход во влагалище и остатки девственной плевы. Возможно слизистая плевы и вульвы немного потекла на фоне воспаления.
По фото не очень хорошо видно
Принятый ответ
Здравствуйте, боль сейчас есть? Зуд?
Елена Федоровна, здравствуйте. Иногда покалывает, но по ощущениям в области где был бартолинит.
По фото ничего критичного нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото патологии нет,слизистая нормальная. Больше похоже на остатки плевы
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото выглядит все хорошо
Слизистая, остатки гимена
Что Вас беспокоит?
Кристина Викторовна, здравствуйте. Загрузила фото где отметила, что меня беспокоит. Раньше этого не было, переживаю что это не пройдет ?
Светлана, там все красиво и как должно быть
Если переживаете, то лучше очно доктору показать
Кристина Викторовна, спасибо
Принятый ответ
добрый день, по фото патологии нет, не волнуйтесь. Если есть бесспокойство - очный прием врача.