Повышен ттг
Добрый вечер. После родов в 2021 году стала наблюдать анализы ттг по совету врача Сдавала раз в пол года-год Каждый раз показатели повышались Сначала.5,300 было по показателях 5,100 граница Потом 6,200 В августе сдавала было 8,500 Врач сказала сдать анализ на антитела к тпо Сжала-норма Скзаала надо пропить йодомарин месяц и должно прийти в норму, пропила, сдала анализы показатели 3,92, написано референсные значения 0,4-4 Подскажите, все ли теперь в норме Не надо больше пить йодомарир ? Пока нет возможности попасть к врачу
Здравствуйте. Нужно исключить дефициты - сдать кровь на ферритин и витамин Д.
По УЗИ щитовидной железы есть изменения?
Здравствуйте!
Ттг в норме.
йодомарин больше не принимайте, употребляйте йодированную соль в пищу.
Узи щитовидной железы делали?
Проверьте ферритин и витамин д ещё.