Дисбактериоз — вопрос №1728748
Сыну 10 лет,после приема антибиотика суммамед( во время приёма пили максилак) спустя несколько дней начался жидкий стул,пьём бифидумбактерин,6 день но особо эффекта не вижу( от 1 до 3х раз в день жидкий стул) болей в животе и урчания нет. Давала иммодиум,1 раз в день,но на следующий снова жидкий стул.Посоветуйте пожалуйста какой пробиотик пропить сыну,чтобы все это остановить
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!