На узи не показывает беременност

Задержка 12 день, по идее срок три недели,тест положительный, делаю уже третье узи, нет яйца, узит сказал, сделать анализ на хгч, замершая или внематочная, выделений нет, ничего не болит , что делать, уже паника фото узи прикрепила

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, плодное яйцо визуализируется на узи при показателях хгч 1000-1500.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте хгч крови.
Возможно, была поздняя овуляция. Плодное яйцо в полости матки должно визуализироваться при хгч 1000-1500.

Ольга Витальевна, я добавила результаты хгч, посмотрите пожалуйста

Посмотрела. При таком значении плодное яйцо еще не визуализируется. Сдайте хгч в динамике через 48 ч от предыдущего посмотрим на прирост.

Ольга Витальевна, а при внематочной беременности до 4 недель какие то симптомы могут есть? или на узт или хгч можно увидеть ее?

При внематочной беременности рост хгч непрогрессивный, не визуализируется плодное яйцо в полости матки.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас могла быть поздняя овуляция
Эндометрий на узи очень хороший, пышный!
Сдайте хгч
При цифрах хгч 1000 и больше- можно увидеть плодное яйцо на узи
Здоровья Вам!

Если ещё не пьёте витамины:

Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!

Кристина Викторовна, первый день последних месячных 28.10, цикл стабильный 24-25 дней, овуляция 9-10, половой акт был 12.11, даже если овуляция сдвинулась, то срок беременности 3 недели, на узи мне сказали , что не таком сроке уже видно яйцо, поэтому они сделали вывод что или замершая, или внематочная, но как сказала узист врятли это нормальная беременность, сегодня сдала хгч, жду результат, очень переживаю

Кристина Викторовна, я добавила рещульта анализ хгч, посмотрите пожалуйста

Здравствуйте
Результат отличный! Можно сдать через 48-72 часа ещё раз
На узи через неделю где-то)

Кристина Викторовна, сегодня сдала повторный хгч и отправили на узи, посмотрите пожалуйста, задержка 15 дней, срок от овуляции 3 недели 4 дня, узист говорит замершая или внематочная

Не нашла повторный
Вижу только хгч 300

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего еще рано , вам нужно сдать хны . на узи плодное яйцо видно при хгч не менее 1500. У вас могла быть поздняя овуляция , поэтому еще не видно . Не переживайте , так часто бывает это не говорит о том , что у вас внематочная или выкидыш . Просто немного нужно подождать .
Принимайте витамины , фолиевая кислота 400 мкг, йодомарин 200 мг , если нет заболеваний щит железы , витамин д3 2000 ме

Анжелика, я добавила результаты хгч, посмотрите пожалуйста

При таких цифрах на узи , конечно , не будет видно . В динамике нужно посмотреть , через 48 часов сдать в той же лаборатории . Прирост должен быть в 1,5-2 раза

Принятый ответ

Здравствуйте. На ранних сроках никогда не видно плодного яйца, Возможно вы просто рано пришли на УЗИ. Сдайте кровь на ХГЧ, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500

Екатерина Александровна, я добавила результат хгч , посмотрите пожалуйста

Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, можно сдать ещё раз через 48 часов и пройти УЗИ через 7-10 дней

Екатерина Александровна, узист говорит что по показателям моего хгч беременность скорее всего замершая, у меня срок эмбилнальный 3 недели и 3 дня, крайнее узи сделано в3 недели и анализ сдала тоже в 3 нелели, и вот я и не понимаю почему она тогда замершая, она говорит еще что в три недели видно уже яйцо

Это абсолютно не так, не переживайте

Екатерина Александровна, сегодня отправили снова на УЗИ, посмотрите результаты , добавила два файла, задержка уже 15 дней, срок от овуляции примерно 3 недели и 4 дня, повторный хгч сегодня тоже сдала, пока узист уверено что беременностт замершая или анематочная

У вас очень толстый эндометрий поэтому плодное яйцо может быть не видно, Пройдите УЗИ в динамике через 7 дней

Екатерина Александровна, а вчера добавила новое узи оно чем отличается от предыдущих го, завтра будет готов повторный хгч, выделений нет, но иногда от большой нагрузки, или если долго сижу на работе, не немного тянет живот, или то один яичник дискомфорт, то другой , потом проходит

Тянущие боли в этом случае могут быть, ничего страшного, Дождитесь результата ХГЧ