Здравствуйте помогите расшифровать экг ребенка 6 лет

Добрый день помогите расшифровать экг дочки 6лет перездали результат все тот же врача попросила расшифровать но мало что сказала для меня не понятно помогите пожалуйста и куда прикрепить экг тут некуда

Нет
6 лет

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг вариант нормы.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
боня
Клиент

Регина Рафагатовна, добрый день нам прописали таблетки их нужно принимать? Панангин 2 р в день 1/3

Рекомендую для начала сдать анализ на калий и магний.
Для профилактики можно магне в6, глицин на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
боня
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо большое а сколько магний давать в день и сколько глицина?

Магне в6 1 таб 2 раза в день 1 мес.
Глицин 1 таб на ночь

Здравствуйте, по экг патологии нет. Ритм синусовый. Отклонение оси вправо -это вариант нормы, не требует лечения.
Все хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
боня
Клиент

Наталья Евгеньевна, спасибо большое вам?

Здравствуйте!
ЭКГ- возрастная норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте.

По ЭКГ - синусовый ритм. Частота ритма 80-100/минуту. Синусовая аритмия - это вариант нормы.
Есть укорочение интервала pq - это может быть на фоне электролитных нарушений, анемии, иногда как особенность ЭКГ. Если нет приступов тахикардии, то это никак лечить не нужно.

Сдайте общий анализ крови, ТТГ, т4 свободный, калий, магний, кальций, УЗИ сердца.

Крепкого вам здоровья.

Здравствуйте. На ЭКГ ритм синусовый, правильный с ЧСС 92 в минуту. Отклонение ЭОС вправо.
Это вариант нормы. Не требует лечения.
Крепкого Вам здоровья!

Здравствуйте. Что ребенка беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
боня
Клиент

Яна Александровна, добрый день не чего не когда не беспокоило просто в саду врач приходил и снимал экг и результат сказал плохой и дал нам этот результат не чего не объяснил

В таком случае не беспокойтесь! По экг вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма