Как вывести из организма припорат Тетурам
Вчера выпил 2 таблетки Тетурама через какое время можно употреблять алкоголь? Какие могут последствия взаимодействия припората с алкоголем? И может ли быть летальным исход? Сколько раз в день можно употреблять припорат?
через сутки можно принимать алкоголь,но тогда толку от препарата не будет.вместе же если принимать,летальный исход может быть.если надо ее чем то помочь-пишите мне в чат.