Киста яичника
Здравствуйте, такой вопрос сходила на медкомиссию по работе и на УЗИ предполагают что киста жёлтого тела левого яичника сказали что не большая я очень расстроилась и не знаю что делать и на сколько это страшно
Нет
22 года
Здравствуйте. Ничего страшного, такое бывает. Узи контроль через 3 месяца , при росте кисты обследование дальше. Пока ничего делать не надо