Пропуск Джес

Принимаю джес около 5 лет, пропустила 1 таблетку, должна была выпить в воскресенье вечером, в понедельник вечером выпила сразу две, была 7я таблетка по счету пропущена, какова вероятность забеременеть?

Нет
25 лет

Здравствуйте, вероятность беременности в данном случае стремится к нулю. Из-за пропуска одной таблетки заблокированная овуляция не восстановится. Не переживайте.