СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропуск Джес

Принимаю джес около 5 лет, пропустила 1 таблетку, должна была выпить в воскресенье вечером, в понедельник вечером выпила сразу две, была 7я таблетка по счету пропущена, какова вероятность забеременеть?

Нет
25 лет
5 Декабря 2023·Просмотров: 119·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, вероятность беременности в данном случае стремится к нулю. Из-за пропуска одной таблетки заблокированная овуляция не восстановится. Не переживайте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.