Грибы, микоз — вопрос №1734142
Здравствуйте. Ребенок, 5 месяцев. Месяц кашляет. Сначала были единичные подкашливания, сейчас кашляет активно. Особенно по утрам. Казалось, что давилась слюнями… но кашель все продолжается.
Есть предположения, что это аллергический кашель(домашнее животное или плесень).
Вопрос про плесень. У нас плесень активно размножается в стиралке - стараюсь от нее избавляться, но никак не получается. Есть ли вероятность, что малышка могла заразиться этой плесенью? Какие еще были бы симптомы?(мокроту еще не умеет откашливать). Какие обследования можно пройти, чтобы исключить грибковое заражение?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!