Что делать если ребёнок начал заткаться
Здравствуйте. Ребёнку 3 года, начал заикаться. Повторяет окончания слов или не может начать разговор начиная с яяяя потом говорит. Сделали электрофорез. Как помочь? И что делать. Логопед поставил лого
Нет
35 лет
Здравствуйте Татьяна! Рекомендованы дыхательные упражнения, пение, необходима спокойная обстановка в семье, четкое соблюдение режима дня с 8 часовым ночным сном и снижение экранного времени. Занятия с психологом, при отсутствие динамики рассмотреть вопрос о дополнительной медикаментозной терапии с лечащим врачом