Расшифровка МРТ
Делала МРТ головного мозга в 2020 году, нашли «случайно» каверному. Повторила через год, размеры не изменились. Прикрепляю данные. Собираюсь снова на МРТ, волнительно. Можно получить комментарий? Симптомов никаких нет, ничего не тревожит.
Добрый день По описанию кавернома небольшая, если нет никаких симптомов, то и делать с ней ничего не нужно. Только МРТ-контроль.
Дмитрий Валерьевич, спасибо большое! А вообще, есть какие-то прогнозы по каверномам? Есть вероятность, что она и не даст о себе знать?
Принятый ответ
Да вполне возможно что она не даст о себе знать и никаких симптомов вызывать не будет.