Болит голова у ребенка
Здравствуйте. У ребенка10 лет раз в 2 дня болит стабильно голова. Ходили к педиатру, ничего толкового она не сказала, лишь приписала витамины. Показывает что болит сверху . Подскажите какое нужно сделать мрт, хочу исключить плохие диагнозы. А так вообще она у нас гиперактивная, возбужденная.
Добрый вечер! МРТ головного мозга, также пройдите консультацию окулиста с осмотром глазного дна, кровь на ферритин, гормоны щитовидной железы ттг, т4.
Елена Александровна, здравствуйте, а мрт сосудов не нужно?
Принятый ответ
Нет, на МРТ обычном сосуды будут видны. Можете сделать УЗИ сосудов шейного отдела.
Здравствуйте, можно сделать узи сосудов шеи, анализы на дефицитные состояния, Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д, сейчас можно попробовать Витамин д-1500-2000ме длительно утром, омега 3 3 месяца,нейромультивит 14 дней,циннаризин 1-2 месяца по 1 таблетке(при контроле АД), магний вечером. Стресса не было?
Юлия Юрьевна, здравствуйте, сильного нет, она сама по себе тревожная
Попробуйте пройти тестирование hads