Дискомфорт, жжение в маточно области — вопрос №1734514
Добрый вечер. На протяжение нескольких недель при мочеиспускание всегда позыв сильный, но по факту схожу чуть-чуть, обратилась к гинекологу, все было нормально при осмотре, выделения в порядке, но увидела подозрение на полип на 5-7 день цикла повторить узи, но в этом месяце сказала, что предстоящей менструации не видит, т.к у меня мультифолликулярные яичники. После этого присутвует небольшой дискомфорт, даже как жжение, подумала, что молочница, хоть и нет выделений свойственных, вставила свечу «гексикон» дискомфорт усилился с жжением, что нужно делать в данной ситуации с этими симпотомами? Может ли влиять, так полип?
Возраст: 22
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!