Дискомфорт, жжение в маточно области

Добрый вечер. На протяжение нескольких недель при мочеиспускание всегда позыв сильный, но по факту схожу чуть-чуть, обратилась к гинекологу, все было нормально при осмотре, выделения в порядке, но увидела подозрение на полип на 5-7 день цикла повторить узи, но в этом месяце сказала, что предстоящей менструации не видит, т.к у меня мультифолликулярные яичники. После этого присутвует небольшой дискомфорт, даже как жжение, подумала, что молочница, хоть и нет выделений свойственных, вставила свечу «гексикон» дискомфорт усилился с жжением, что нужно делать в данной ситуации с этими симпотомами? Может ли влиять, так полип?

Гастрит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Полип не даёт такие ощущения, если по следующему УЗИ он подтвердится, то его нужно удалять. Сейчас вам нужно сдать фемофлор 16 и общий анализ мочи, если сейчас нет такой возможности, то можете принять однократно один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и вагинально проставить свечи макмирор по одной свече в день 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Александровна, в октябре сдавала фемофлор было грибы кандида, бак посев чувствительность к флуконазолу, вориконазол. В апреле были грибы кандида, пролечилась, в июле на приеме врачу не понравились выделения, как итог грибы карденеллы, в октябре кандид, лечение было свечами экофуцин. Можно ли так часто свечи вставлять?
Если даже сейчас на гексикон жжение усилилось. И что может влиять такому частому рецидиву молочница? Партнер один, в октябре однократно пропил флуконазол

Если есть жалобы, то лечение необходимо. Соблюдайте гигиену, не носите ежедневные прокладки, Не употребляйте сладкое И мучное

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Александровна, вчера выпила пакетик монурала, сразу стало намного легче, нужно ли будет повторно через какое то время повторить прием монурала?

Можно еще раз через сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно дообследоваться. Сдать фемофлор скрин и общий анализ мочи. С полипом нет связи

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не может быть из за полипа.
Возможно есть инфекция во влагалище.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте. Полип здесь не причём, выполните контроль узи пятый – седьмой день менструального цикла, если полип подтвердится, его нужно удалять. Вам нужно сдать флороценоз расширенный и общий анализ мочи.