Консультация акушера /

Подскажите как быть — вопрос №173453

Здравствуйте. Я мужчина и у меня возникла такая ситуация со своей девушкой. На днях я узнал от нее что она беременна. Она проходила медкомиссию и ее сказали что нужно сделать УЗИ. Она не знала что беременна. А на УЗИ подтвердили и сказали что уже третий месяц. Дело в том что крайний половой контакт где она от меня могла забеременеть был в начале мая, в связи с тем что мы это время не виделись. И то что прошло уже столько времени с начала мая до середины октября, а она даже не знала об этом меня заставляют сомневаться в том что как это произошло. Она мне только говорила что у нее задержки бывают часто в связи с ее работой. Подскажите пожалуйста от меня она так могла забеременеть?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Если бы беременность была от Вас, то уже было бы 5 месяцев малышу, а не неполных 3. Девушка не может быть беременна от Вас - сперматозоиды не живут внутри матки несколько месяцев, чтобы потом наступило оплодотворение.
Клиент
Виктория, подскажите почему на третьем месяце беременности она сама не догадывалась об этом. С учётом всех признаков и того что на УЗИ как она говорит видно маленькое тельце и определили пол малыша. Да и явного животика у нее нет

Андролог, Уролог
Ну если Вы говорите,что крайний ПА был в мае.....Либо УЗИст ошибся,либо Вы ошибаетесь в своей девушке.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Если все так, как вы говорите, то не состыковка!! От вас не могла, получается: где 3,5 и где 5 мем)!.
Педиатр
От Вас нет. Это гораздо позже случилось.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Потому что токсикоз бывает не всегда, ребенок еще очень мал, живот не растет. Это только в кино показывают, что на следующий день после полового акта забеременевшая девушка уже унитаз обнимает)) Если месячные нерегулярны, то и на 4-м месяце не все догадываются о беременности. А живот с 5-го месяца начинает оформляться.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте, беременность не от мая.
Педиатр
Здравствуйте! Беременность не от мая точно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Станислав! Протокол УЗИ девушка Вам не показывала?
Клиент
Ольга, она не показывала. А что от туда нужно знать?
Акушер, Гинеколог
Размер эмбриона какому сроку беременности соответствует, по этим размерам мы можем сказать Вам наиболее точный срок зачатия.