Нарушение проводимости сердца
Здравствуйте, ребенку в год было сделано ЭКГ . На ЭКГ ребенок не плакал. Результат прикрепляю. О чем это говорит , какие мои дальнейшие действия? Малыш развивается по возрасту , ничего не беспокоит .
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
Ознакомилась с ЭКГ.
ЭКГ- вариант возрастной нормы.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кардиограмма нормальная и соответствует возрастной норме ребенка, никаких мер предпринимать не нужно.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. По экг описан вариант нормы. Лечения никакого не требуется и дальнейшего обследования, если ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг возрастная норма, не волнуйтесь