Частые срыгивания
Добрый день... Ребёнку почти 11 месяцев... Стала плохо кушать, уменьшила порцию еды до 120-130 мл, через час после еды может срыгнуть,иногда во время еды возникают рвотные рефлексы, которые могут закончится срыгиванием всего съеденного... В калле иногда есть кусочки не переваренной пищи,стул стул неприятного запаха, изо рта тоже есть неприятный запах...Самочувствие на этом фоне хорошее, температуры нет ,ребёнок активный... Кушает почти всё, только в виде пюре...
Принятый ответ
Здравствуйте
Новые виды продуктов вводили в рацион питания ребенка ?
Сдайте общий анализ крови, кал на копрограмму
Наталья Сергеевна, нет, новых не было продуктов... Да хорошо, обязательно сдам... Это может быть какая-то патология?
Необходимо исключить воспалительные изменения