Глаз покраснел, выделения, чешется
Здравствуйте. Заболеваю 5 день. Нос заложен, кашель был приступообразный, сейчас не такой надсадный с макротой зеленоватого цвета. На 3 день болезни воспалился глаз. Днём особо выделений нет а ночью глаза невозможно разлепить. 2дня капаю окомистин, не помогает. Красноты в глазу прибавилось, чешется. Т ночью до 38,5. Днём 37,3
40 лет
Здравствуйте, промывайте Окомистином, собирая все отделяемое и в чистый глаз капли Сигницеф, первые 2 дня 6 р/д, затем 4р/д до 7 дней.