Что могут означать данные показатели ?
Сдала общий анализ крови. Что могут означать данные показатели ? На протяжении двух месяцев температура тела 37,2 постоянно ( утром, днем и вечером), насморка нет, кашля нет. Слабость и сонливость, бледность кожи. Иногда незначительные проблемы с сердцем. Больше ничего не беспокоит. Показатели крови : Гемоглобин 13,3 г/дл МСН 28,4 Тромбоциты 409 Нейтрофилы 32% Лимфоциты 57.6%
Нет
30 лет
Здравствуйте, возможно имеется латентный очаг воспаления, персистирующая инфекция. Анализы по гематологическим мерка в норме. Необходимо сдать дополнительно витамин Д и ферритин.