Стал шататься зуб и не закрывается рот до конца после игры в канат
Добрый день! Щенку 2 месяца, заигрались в канат, сейчас стал шататься зуб и не закрывается рот до конца. Также пасть с правой стороны (где стал шататься зуб) закрывается не до конца и выглядит криво. Что можно сделать, чтобы не испортить прикус?
Здравствуйте, надо обратиться к ветеринарному стоматологу для прояснения ситуации.