Проблема с давлением
Периодами имею большое давление до 160 верхнен работаю на севере находясь на работе давление моё более-менее нормальное остаётся 140 на 90 вернувшись же с вахты на большую землю давление становится большим до 160 препараты помогают перестали обычно кондосартан раз в день тоже периодами третьи сутки ничего мне не помогает даже сейчас выпил моксонидин эффекта пока нет 2 часа прошло врач-терапевт который меня консультировала родственница умерла что делать не знаю дальше
Нет
45 лет
Здравствуйте
Для снижения давления в описанной ситуации можно принять 1 таблетку фуросемида 40 мг.
Здравствуйте! Можете принять еще одну таблетку Моксонидина 0.4. Попробуйте опустить ноги в таз с теплой водой.