СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохие анализы крови.

Добрый день.подскажите пожалуйста.лейкоциты 12.5,тромбоциты 580,гемоглобин 89.терапевт ставит онкология вод вопросом.так же головокружении,слабость,отдышка,частые головные боли.последний год температура не спадает от 37.1 до 37.7.ковидом болела дважды.рак чего может быть и точно ли это онкология?

Анемия,бронхиальная астма приобретённая.пролакс передней левой створки клапана первой степени 3-4мм.
33 года
9 Декабря 2023·Просмотров: 151·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, по этим данным можно поставить только железодефицитную версию, воспалительный процесс. Далее положено обследоваться на предмет скрытых кровотечений,воспалений .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.