Анализы на проверку гепатита

Здравствуйте. При сдаче крови на биохимию, повышены показатели АЛТ и АСТ(60 и 115 соответственно). Записан на узи брюшной полости, дальше к врачу. Какие анализы сдать в лаборатории на гепатит, чтобы прийти к врачу с уже готовыми анализами? Спасибо

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, HbsAg, HCV.
А также необходимо ГГТ, ЩФ.

Виктория Сергеевна, ггт и щф уже сданы, все в норме, спасибо.