Забыл выпить антидепрессант
Пью триттико в дозировке 50мг каждый день перед сном, также пью спитомин утром и вечером по 1,5 таблетки, сегодня когда ложилась спать не помню пила ли триттико, если я все же пропустила прием то что будет?
Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдет, определенная концентрация препарата еще есть в крови, на следующий день принимайте в прежней дозе.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного не случится, если вы приспустили прием Триттико. Препарат имеет накопительное действием, если не уверены принимали или нет, то лучше не принимать. Завтра возобновите прием, по обычному для вас графику.
Здравствуйте, разово пропустить не критично, так как у препарата присутствует накопительный эффект, главное что бы это было не постоянно, а то прогресса в лечении не будет.
Здравствуйте. От 1 пропуска ничего страшного не случится, т.к. концентрация триттико все же есть в крови отрошлых приемов. Завтра начните принимать так же как обычно.