Опять появилась молочница

2 месяца назад была уже молочницы , и опять появилась молочница, зуд , жжение, творожистый выделения ( болела сильно, пила антибиотики) 3 дня назад выпила флюкостат 1 таблетку и на следующий день 2 таблетку (зуд все равно присутствует и жжение небольшое) Запись к врачу только через 4 дня , посоветуйте , пожалуйста, что-нибудь , чтоб зуда стало меньше…

Нет
22 года

Здравствуйте. Используйте свечи Ливарол по одной свече в день 6 дней и наружно наносите крем Клотримазол два-три раза в день

Екатерина Александровна, я уже как-то лечилась клотримазолом и свечами ливарол Рецидивирующую молочницу лечат ?

Принятый ответ

Да, лечат конечно

Здравствуйте.
Пимафукорт наружно дважды в сутки тонким слоем.
Внутрь: Итраконазол 200 мг/сут 3 дня

Здравствуйте!
1. Св Ливарол вагинально 10 дней или Св. Макмирор комплекс 8 дней вагинально
2. Флуконазол повторить на 4,7, 10 день лечения
3. Наружно на вульву на места зуда крем Клотримазол по 3-4 аппликации в день
4 Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом

Здравствуйте, используйте свечу залаин олнократно