Что делать нсли хочешь закончить жизнь самоубийством
мне 13 лет,родители застали за распитием алкогольного напитка из-за которого стало очень плохо (выпилу буквально два глотка из-за интереса) вызвали скорую,та сообщила в полицию,завтра иду объясняться и тд. меня лешили всех видов связи (телефоны,компьютер, ноутбук) мне ужасно мтвдно и плохо,я не знаю как все исправить,хочу просто сдохнуть
Аня, привет!
Многие в твоем возрасте пробуют алкоголь, и родители по итогу узнают. Эту ситуацию нужно просто перетерпеть.
Строгие ли у тебя родители? Поддерживают ли тебя?
Есть ли друзья?
Такое бывает, когда мы оказываемся в новой ситуации и не знаем, как поступить, нам кажется, что выхода нет и суицид - это решение. Но это не так. На самом деле даже и у меня бывают плохие мысли в трудные времена, тут просто важно найти поддержку, сделать что-то приятное для себя.
Ты написала сюда - а значит уже обратилась за поддержкой. Я рядом!