Отец мужа лезет в нашу семью

Здравствуйте.Такой вопрос.Мы с мужем начинаем строить свою семью,у нас родился ребенок.НО!Его отец,что и раньше таскал его по своим делам,что и сейчас продолжает.Мой муж пришел из армии,и пока не работает.Они уезжают утром и приезжают ночью.А я опять одна с ребенок. Муж не может сказать слово нет своему отцу.Якобы тот обидится. А я устала уже,хочется своей семьи и личной жизни.

Нет
25 лет

Добрый вечер, Мария!
А где Вы живёте с мужем? На что живёте? Вы говорили мужу о том, что у Вас нет денег и надо содержать семью?

Здравствуйте, Мария! Возможно, отец помогает ему найти работу. Если только по своим делам подключает, а муж не может сказать "нет", то тактично намекните ему, что надо обеспечивать семью, ребёнок подрастает. Первое, что надо сделать - избавиться от финансовой зависимости от отца или кого-то ещё, "встать самостоятельно на ноги", подумать об отдельном жилье.