Почему такое происходит в отношений? — вопрос №1910981
Постоянно ссоримся, уже дошло до того, что парень начал руки поднимать.
С моей стороны, обида на него, на его слова. Я уже начала записывать его оскорбления в мою сторону, не могу ответить почему. Что делать в такой ситуации? Как решить проблему?
Возраст: 21
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите хорошего психолога - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!