Жжение в груди

Добрый день! Подскажите пожалулуйста, у моего отца летом был инфаркт Миокарда, поставили стент и назначили лечение. Все было хорошо, спустя полгода давление начало повышаться до 170, и началось жжение в груди. С чем это может быть связано? Спасибо заранее.

Нет
31 год

Здравствуйте. Нужно подробнее знать, что вызывает и ослабляет жжение в груди. В зависимости от симптомов, интенсивности, что вызывает жжение и с чего оно проходит это может быть от банального повышения АД до тромбоза стента. Мало данных вы предосиавили