Выделения из глаза

Из глаза последнее время много выделений, белых или желтоватых. Не слез а что то немного более густое. Одно время прошло, сейчас приболел и опять началось. Зрение плохое, почти все время за компьютером си, в глаз время все время капаю Систейн Ультра.

миопия
38 лет

Проведите курс лечения каплями Окомистин 4 - 5 раз в день 1 неделю, и выделения прекратятся. Капать лежа под нижнее и обязательно под верхнее веко.