Ковид у грудничка
Ребенку 5 месяцев. Неделю назад поднялась темп. 38,6. Через два дня госпитализировали, добавился насморк, сильная заложенность и кашель. Если с общими симптомами все понятно, то с калом зеленого цвета еще не ставлкивались. Насколько страшно то, что кал зеленый? Два дня назад была диарея, стул по 10 раз в сутки. Сейчас стабилизировался, кашица. Но смущает цвет.
нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Зеленый стул у малыша может быть нормой. Кал не должен быть белым, черным, иметь прожилки крови. Все остальное допустимо.
Главное, что консистенция хорошая и больше нет диареи. Так что не переживайте.