Высокий уровень ТГ

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли указывать высокий уровень ТГ гормона на отмене тироксина, а именно, 28.5, на рецедив рака щитовидной железы? Был паппилярный рак 1 стадии 7 лет назад с метастазами в правые лимфоузлы. Тироксин не пью 4 недели, так как готовлюсь к радиойодтерапии.

нет
39 лет

Здравствуйте. Да, уровень ТГ указывает на рецидив заболевания.

Здравствуйте. Вы не указали обьем операции.

Лейсан Камиловна, щитовидная железа удалена полностью вместе с лимфоузлами справа. Метастазами было поражено 5 из 10 удаленных во время операции лимфоузлов.

Уровень тг соответствует вашему диагнозу.