Хориоамнионит
На сроке 29 преждевр ЕР, ребёнок 1580 обнаружили хориоамнионит, за неделю до этого анализы были хорошие, есть ли надежда, что с ребёнком все будет хорошо? Ребёнок дышит сам, но срыгивает, врач говорит прогноз неутешительный
Нет
33 года
Хориоамнионит это результат воспалительних инфекционных изменений. Он может явиться причиной преждевременных родов. Выхаживанием, обследование и лечением недоношеннного ребёнка занимается врач неонатолог.