Консультация терапевта /

Результат анализа — вопрос №174943

Дать консультацию и рекомендации по результатам анализов.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день, Владимир!Ваши анализы в норме!Доп обследования и лечение не требуется.Вас что-то беспокоит?
Клиент
Яна, кроме псориаза ничего!

Терапевт, Нефролог
Добрый день! По представленному результате возможен профилактический приём Вигантола в дозе 2-4 капли в день. Обмен железа в норме.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте анализы норма
Однако вит д на нижней границе
Рекомендую пересдать через месяц
Терапевт, Гастроэнтеролог
Через два месяца можете пересдать витамин Д.Будет ниже-начнёте приём Аквалетрим, или Вигантол.Но я думаю все будет хорошо!
Эндокринолог
Добрый день, ферритин в пределах нормы. Что касается витамина д, он на нижней границе нормы, учитывая что данный результат получен осенью, рекомендую вигантол по 5 капель 1 раз в день с сентября по май
Принятый ответ
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Владимир. Витамин д на нижней границе нормы. Для избежания развития дефицита рекомендую пропить курс витамина д - аквадетрим либо вигантол по 1-2 капле в день. Лучше принимать в утреннее время после еды
Маммолог, Онколог
Здравствуйте!
Результаты анализов в норме.
Дополнительных анализов и обследований не требуется.
В динамике можно сдать анализ через 3 месяца.
Гормоны щитовидной, паращитовидной желез в норме?
Педиатр
Здравствуйте! Ферритин от цифрам должен быть равен примерно Вашей массе тела. Иначе плохо отработает щитовидная железа. Не исключено нарушение моторики желчного пузыря( по этой причине может плохо всасываться витамин Д). Можно сделать УЗИ печени, желчного, поджелудочной
Педиатр
Здесь ничего делать не нужно, анализы в норме. Берегите себя.
Терапевт
Здравствуйте,по анализам норма,витамин Д на нижней границе,можно в проыилактических целях принимать аквадетрим.