Хгч увеличивается, но плодное яйцо маленькое

Добрый день, последняя менструация 06.11( овуляция и день зачатия 22.11). В анамнезе в 2019 году был регресс. Сейчас естественная беременность, сдавала ХГЧ: 07.12 197 09.12 560 11.12 1290 13.12 2446 12.12 Сделала УЗИ. По УЗИ срок 3-4 недели( Фото прикреплю) Подскажите-не медленно развивается беременность? Не означает ли что это снова замершая?

нет
31 год

Здравствуйте.
О замершей речи не идет при таком приросте ХГЧ.
Прикрепите пожалуйста УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Александровна,добрый день,прикрепила

Принятый ответ

УЗ-картина абсолютно соответствует сроку. В совокупности с приростом ХГЧ можно сделать уверенный вывод о благополучном протекании беременности.
Не тревожьтесь пожалуйста. Повторите УЗИ через 14 дней, послушаете сердцебиение

Здравствуйте. Прирост ХГЧ у вас хороший, беременность развивается . По УЗИ все хорошо, срок ещё маленький , контроль УЗИ через 7-10 дней повторите

Здравствуйте. Последний результат должен быть больше. Что принмаете? Уже можно сделать узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет Шихамовна, добрый день,утрожестан 2р по 200, элевит пронаталь. магний.

Добавьте метил фолат 400мкг 2р.день до 16 недель беременности. Вит д 2000ме 1р.день всю беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет Шихамовна, Узи прикреплено

Здравствуйте. Рост ХГЧ хороший. По УЗИ также всё хорошо. Плодное яйцо в матке, ровное, есть желточный мешок, Это хороший прогностический признак, Значит скоро появится эмбрион.
Повторите УЗИ через 10 дней.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Здравствуйте. ХГЧ нет смысла уже больше сдавать. Узи в динамике интервал 7-10 дней.