Сероквель назначение — вопрос №1749940
Здравствуйте! Болеет дочь 12 лет. Навязчивый страх тошноты, когда понервничает. Перепробовали уже все, пришли к психиатру. Назначили феварин по 1/2 2 раза в день, и сероквель. Сероквель вводили медленно. Сначала 1/4 вечер, потом 1/2 вечер, потом 1 вечер, потом 1/2 утра и 1,5 вечер. Как стали с утра давать даже 1:4, ребенок уснул, голова кружится. Я сказал врачу, она настаивает давать утром его, говорит адаптируется. А сегодня дали утром 1/2, ребенок уснул, спала час, проснулась, вялая, голова болит. Дочь и так тревожная, а тут еще эти симптомы. Тошнит. Таблетку феварин дать не смогли, ее тошнит. Считаете ли Вы эту дозу и назначение верным? Пьем уже третью неделю, улучшений в целом нет
Возраст: 44
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!