Когда начинается овуляция после приёма Пастинора

Добрый день! 12.11 был незащищенный па, 13.11 выпила 1ую таблетку Пастинора (через 12 часов), вторую таблетку Пастинора выпила 14.11 (через 22 часа). После чего началось умеренное кровотечение. 05.12 был незащищенный па, таблеток не пила, так как хочу ребенка от этого мужчины. Вопрос: есть ли возможность забеременеть после через месяц после принятия Пастинора? Когда лучше мне сделать тест на беременность?

нет
24 года

Принятый ответ

Здравтсвуйте! Да, беременность возможна. Тест информативно делать во время задержки. Можно ХГЧ сдать через 10 дней после полового акта , он информативно покажет беременны вы или нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, вероятность есть, если вы не предохранялись. На какой день цикла был половой акт?
Кровь на ХГЧ реагирует через 10 дней от момента овуляции, уровень больше 5 говорит о беременности.
Тест через 14-18 дней от момента овуляции.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки, вит Д 800ед в сутки.

Екатерина Сергеевна, цикл очень нестабильный, обычно задержка на 5-7 дней
если па был 05.12 и сдать хгч, например, 25.12, он покажет беременна/нет?

Да, к этому времени покажет

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты экстренной контрацепции могут вызывать нарушение цикла до 3 месяцев.Но редко Овуляция уже может быть в следующем цикле.дней через 10-12 можно сдать кровь на бета ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, овуляция возможна в следующем цикле после принятия постинора. Для подтверждения или исключения беременности сдают кровь на хгч через 10-14 де после полового акта

Наталья Игоревна, спасибо за комментарий)
если хгч через 15 дней покажет отрицательный результат, можно ли быть на 100 процентов, что беременности нет?

Да 100 процентов беременности нет тогда

Принятый ответ

Здравствуйте
Да беременность возможна
Сдайте анализ крови на хгч через 10-14 после полового акта