Асимметрия черепа у ребенка — вопрос №1750485
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, ребенку 4 месяца
В первый месяц заметили, что ребенок голову держит только на одной стороне, педиатр направила к остеопату,(Оказалось, что была сломана ключица при родах и обнаружили кривошея) ходим к остеопату уже третий месяц, подключили массаж недавно , подкладываем валик ребенку ( асимметрия все равно есть)
Что нам еще нужно сделать ?
Фото прикрепляю
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!