Консультация кардиохирурга /

Холтерское исследование — вопрос №1750816

Добрый вечер!Была сделана операция радиочастотная абляция сердца 3 месяца назад, вчера сделали холтер, сказали результаты не очень. Подскажите, пожалуйста, все так плохо? Что означают результаты холтера?

Возраст: 63

Хронические болезни: Гипертония

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Прикрепите результаты выписки.
По данному суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Один пароксизм предсердной тахикардии.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, результаты какой выписки?

Кардиолог, Функциональный диагност
После рча
Клиент
Регина Рафагатовна, прикрепила
Кардиолог, Функциональный диагност
По суточному мониторингу экг пароксизмальных нарушений ритма нет
Клиент
Регина Рафагатовна, а то сказали, что блокада и много изменений, это где делали холтер
Кардиолог, Функциональный диагност
Ознакомилась.
Изменения я описала выше.
Они не критичны
Кардиолог
Здравствуйте, Мария .
По данным суточного монитора ЭКГ - нет никакой опасной патологии , не переживайте.
пароксизм предсердной тахикардии - вполне допустим. Пароксизмов патологической аритмии нет , ишемии миокарда нет !
Крепкого Вам здоровья ?