Стала пропадать память после алкоголя

Здравствуйте. Появилась потеря памяти при алкоголе. Выпиваю 1.5-3 литра пива и спустя время просто отключает память, раньше такого не было. В чем может быть причина, до этого спокойно выпивал и более крепкие напитки и в более большем количестве, но память всегда оставалась.

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вы употребляете алкоголь часто, это может быть проявлениями токсического воздействия на головной мозг. Рекомендую обратиться на осмотр невролога для проверки рефлексов и тестирования когнитивных функций. Также если алкоголь употребляете часто нужно будет проконсультироваться с наркологом.