Пятна на шее и локте

Здравствуйте, Год назад у меня на шее появилось белое пятно (размером в гошрошек) месяц газад пявилось ещё одно на локт е (тоже размером в горошек) не разрастается с момпнта как я заметил, нет зуда и вообще ге беспокоит если не обращать внимания. Подскажите пожалуйста, не является ли это началом чего то серьёзного? Заранее спасибоо.

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото

Принятый ответ

Здравствуйте .Вполне возможно развитие мелкоточечного гипомеланоза. в плановом порядке провести осмотр под дерматоскопом.

Здравствуйте, Анвар.
Прикрепите фото, чтобы дать рекомендации.

Принятый ответ

По возможности очно показать дерматологу и осмотр в Лампу Вуда и отдифференцировать, возможно разноцветный лишай, очаги гипопигментации, лентиго.
Повода для беспокойства нет.
Проверить общий анализ крови, биохимический анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не онко
Похоже на гипопигментацию
От избыточной инсоляции бывает такое
Возможно сойдёт само со временем
Покажите очно для детальной оценки в дерматоскоп

Здравствуйте. Это не является чем-то серьёзным. Салициловым спиртом протирать 2 раза в день. Удачи