Боль в верхней части груди

тупая боль в верхней части груди отдает в плечо кашля нет температуры нет болит второй день возраст 60 лет раньше не болел рост 174 вес 100 боль тупая не пульсирующая появляется как бы наплывами если сердце то что выпить

нет
60 лет

Здравствуйте!
Боль усиливается при движении?
Артериальное давление, пульс в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Александровна, боль усиливается при движении давление пульс в норме

Принятый ответ

Вы можете вызвать скорую помощь, пусть снимут экг.
Если на экг будет норма, то возможно межреберной невралгии. Тогда можно будет пропить нпвс - целебрекс 200 мг по 1 т 5 дней.

Здравствуйте
Боль слева или справа? Чувство страха, одышка?
Вызовите скорую для снятия ЭКГ.

Здравствуйте.
В данном случае необходимо вызвать скорую помощь для врачебного осмотра и ЭКГ диагностики.