Почему образовалась шишка на передней части голени

Несколько дней назад на передней части голени образовалась шишка, уплотнение под кожей. То болит, то чешется. Думала, аллергия, выпила таблетки-не помогло. Изначально место образования было красным, теперь начало темнеть

нет
21 год

Здравствуйте!
Для дифференциальной диагностики Вам нужно обратиться к врачу-хирургу, на очный осмотр.
Здоровья ⚕️