Сыпь на ножках — вопрос №1753750
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, ребёнку 4 месяца , на стопах такая сыпь (фото приложила) внутри водичка, но сейчас как будто прошла(наносила неотанин). Спит спокойно. На СВ. Не болела. Купаем вечером каждый день
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!