СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в пояснице

Добрый вечер!После операции по удалению грыжи прошло три года,боли возобновились,знаю что рецидив,но на операцию не готова.6 дней боли,Колю диклофенак,пью Мидокалм, мильгамма,версатис.Есть что посильнее?Дексалгин тоже не помогает.

Нет
40 лет
14 Декабря 2023·Просмотров: 186·Зоя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно попробовать препарат от нейропатической боли Капс.Габапентин 300 мг по 1 капс 1 р/д 3 дня, далее 1 капс 2 р/д 3 дня, далее 1 капс 3 р/д 1 месяц(отменять в обратном порядке).
Из уколов Тексаред 2,0 мл 1 р/д в/м в течение 5-7 дней.
МРТ выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Марина Алексеевна, здравствуйте!Да,поэтому знаю что рецидив

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.