Боли в пояснице

Добрый вечер!После операции по удалению грыжи прошло три года,боли возобновились,знаю что рецидив,но на операцию не готова.6 дней боли,Колю диклофенак,пью Мидокалм, мильгамма,версатис.Есть что посильнее?Дексалгин тоже не помогает.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно попробовать препарат от нейропатической боли Капс.Габапентин 300 мг по 1 капс 1 р/д 3 дня, далее 1 капс 2 р/д 3 дня, далее 1 капс 3 р/д 1 месяц(отменять в обратном порядке).
Из уколов Тексаред 2,0 мл 1 р/д в/м в течение 5-7 дней.
МРТ выполняли?

Марина Алексеевна, здравствуйте!Да,поэтому знаю что рецидив