Инородное тело в кишечнике
кошка не ест и не пьет 3й день, сделали рентген ,обнаружили кусочек мишуры, вчера вышел с калом, но всеравно не ест, что делать, что бы кошка поела? Сегодня опять понесу в клинику, еще остался сделать один снимок
гастрит
60 лет
Здравствуйте
Вам нужно УЗИ в динамике, при нахождении инородного тела в жкт с признаками непроходимость - экстренная операция.
Дождики к сожалению могут сильно травмировать стенки кишечника, вплоть до его прорезания, по рентгену не видно.
Если кошка не ест и не пьёт, ей нужны поддерживающие внутривенные капельницы, обезболивающие и тд терапия.