Образование в носу
Здравствуйте, заметила сегодня образование в носу, не глубоко. Хотелось бы предположительно знать, что это такое. Хочу удалить его, но в связи с состоянием здоровья нет возможности ходить по разным специалистам. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому обратится для удаления. Лор или все таки дерматолог?
Здравствуйте приложите пожалуйста фото.
Вита Григорьевна, здравствуйте! Да, вот только что приложила. Оно цвета кожи, выпуклое, не болит, размер как я могу судить не более 2мм
Принятый ответ
Это вирусная папиллома доброкачественное образование можно удалить
Здравствуйте. Фото?
Надежда Яковлевна, здравствуйте! Да, вот только что приложила. Оно цвета кожи, выпуклое, не болит, размер как я могу судить не более 2мм
Принятый ответ
доброкачественная папиломка- похоже. Можно удалить. Вообще к лор-врачу обратиться, коагулятором может удалить.
Здравствуйте. Для начала вам нужен очный осмотр лор врача.
Инна Чеславовна, на сколько срочно нужно посетить врача? Дело в том, что у меня сломано колено, и передвигаться сейчас составляет некоторые проблемы. Собственно поэтому я здесь задала вопрос :)
Принятый ответ
На вид это папиллома. Срочности нет. Поправитесь , в плановом порядке обратитесь к Лор врачу.
Будьте здоровы
Инна Чеславовна, большое спасибо, успокоили! Доброго вам дня!
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра ЛОРа, надо провести риноскопию. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо большое за ответ! Как считаете, как срочно нужно показаться врачу?
Принятый ответ
рекомендую в течение 2-3 дней.
Здравствуйте!
На фото образование напоминает папиллому.
Обратитесь очно к Лор врачу.
Самостоятельно удалять не стоит.
Анастасия Александровна, спасибо за ответ. По вашему мнению, как срочно нужно показаться врачу?
Срочности нет, так как на фото образование доброкачественное
Анастасия Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!