Не знаю чего хочу от девушки
Всем специалистам привет. Мне 17 лет, всю жизнь я прожил почти без отношений, а если они и были, то очень краткосрочными и не больше чем в неделю. Я не знаю чего я хочу от будущей девушки и какая любовь мне именно нужна. Я не условный "инцел", выгляжу объективно нормально и в обществе я занимаю постоянные позиции лидера и очень душевного, смешного человека. Проблем с какой-то ориентацией нету, меня привлекают девушки, и я могу испытывать чувство симпатии к внешности женского пола, но не могу сказать, что я хочу от отношений и зачем они мне вообще нужны. А отношений хочется -- постоянно систематически чувствую себя каким-то одиноким и "обделённым" заботой женского пола, хотя в плане матери всё детство я провёл в чрезмерной заботе.
Здравствуйте, а как вы понимаете "отношения"- что это такое? Как ведут себя люди " В отношениях "? Чем заняты, как относятся друг к другу?