Что делать?

Ребёнку 6 лет. Прошло 7 дней, но температура поднимается выше 38 (ночью или после тихого часа) Сухой, сильный кашель. Лечение врач назначил: Цефиксим 200, ибупрофен, амбробене, инголяция физ.раствором. Антибиотик пьём 2 день. Улучшений нет.

Нет
39 лет

День добрый. Если завтра не будет улучшений следует сделать рентген легких и сдать анализ крови

Здравствуйте!
Эффект от антибиотиков ожидаем через 72 часа, в Вас ещё не прошло время..
Как общее состояние ребёнка?
Анализ крови сдавали, рентген?