Онемение пальцев на руке
Примерно месяц назад началось онемение мизинца на правой руке и быстро прогрессирует. Сейчас онемели мизинец, кончики пальцев, нижняя часть ладони, начинает отдавать в левую часть спины. В прошлом - перелом правой руки в локте пару лет назад. Как поступить в такой ситуации?
нет
39 лет
Здравствуйте. По Вашим жалобам нужно пройти обследование-ЭНМГ правой верхней конечности.